Статьи

Каменные слэбы из итальянского мрамора в Ростове-на-Дону

Итальянский мрамор

Компания «Мрамор-Сити» предлагает купить каменные слэбы из итальянского мрамора по доступной цене в Ростове-на-Дону, Ростовской области и других регионах РФ. Мы реализуем только самый лучший материал, безопасность и качество которого подтверждены. Работаем с крупнейшими поставщиками натурального камнями из России, Италии, Турции, Бразилии и других стран.

Итальянский мрамор

Особенности и преимущества материала

Итальянский мрамор – прочный, долговечный, эстетичный строительный и отделочный материал, известный человечеству с глубокой древности. На Апеннинском полуострове добывают наиболее ценные породы камня – материал имеет уникальный природный узор и неповторимую текстуру, которую невозможно воспроизвести искусственным способом. Из итальянского мрамора строили целые города, создавали знаменитые скульптуры эпохи Возрождения.

В нашем каталоге представлены десятки вариантов расцветок и узоров натурального камня. У нас вы можете купить каменные слэбы из итальянского мрамора, слэбы для фасадной и внутренней отделки помещений.

Основная сфера применения материала – интерьерная отделка. Из мрамора делают подоконники, порталы для входных групп, им облицовывают камины, пол, стены и фасады зданий.

В числе основных преимуществ итальянского мрамора:

  • долговечность – при минимальном уходе камень прослужит более 100 лет без потери своих функциональных свойств и эстетических показателей;
  • экологичность – материал не содержит веществ, вредных для здоровья и окружающей среды;
  • устойчивость к внешним факторам – камень не боится влажности, перепадов температур, механического воздействия, не выцветает под действием ультрафиолета, не подвержен влиянию грибков, бактерий и насекомых;
  • легкость в обработке – из камня создают изделия любой формы, его легко полировать, шлифовать и реставрировать в случае необходимости.

У нас вы можете купить итальянский мрамор оптовыми и розничными партиями. Принимаем заявки по телефону: +7 (863) 237-99-90. Мы сотрудничаем с частными лицами, строительными и ремонтными компаниями, предприятиями, занимающимися обработкой камня и производством изделий из мрамора.

Другие статьи