Статьи

Мраморный интерьер от Сергея Павлоградского

Мраморный интерьер от Сергея Павлоградского

В современном мире услуги профессионального дизайнера давно стали нормой жизни. Его участие особенно важно в тех случаях, когда в интерьере присутствуют такие требовательные отделочные материалы, как натуральный мрамор. Одним из ярких примеров, как помощь профессионального дизайнера способна преобразить жилое пространство, является проект Сергея Павлоградского.

Описание проекта

В своем дизайнерском проекте Сергей Павлоградский использует высококачественный мрамор нескольких известных сортов . Мало того, именно этому природному материалу он отводит центральное место в помещении.

Так, столешница и панно в гостиной и на кухне сделаны из турецкого мрамора «Silver Grey». Этот же материал присутствует в отделке двух санузлов. Он отличается красивым серебристо-стальным цветом и уникальным волнообразным рисунком. Благодаря гладкой и тщательно отполированной поверхности мрамор «Silver Grey» прекрасно сочетается с зеркалами и серебристой фурнитурой. А главное, он умело подчеркивает насыщенные темные оттенки, присутствующие в мебели, текстиле и других декоративных элементах.

Не меньшего внимания заслуживает и греческий мрамор «Volakas». Из него созданы две столешницы в ванных комнатах. Обладая отличным качеством, он хорошо вписался в общий интерьер и сделал его еще более выдержанным и утонченным.

Также в этом проекте используется испанский мрамор «Negro Marquina». Этот красивый материал с глянцевой поверхностью присутствует в отделке спальни. Присмотритесь к ее полу! Черный мрамор «Negro Marquina», белый мрамор «Venus», паркет и нержавеющая сталь – сочетание получилось бесподобным. При этом автор подчеркивает, что оно отличается крайне сложным техническим исполнением.

Не меньшего внимания заслуживает и изголовье кровати. Там размещено панно из двух зеркально отполированных слэбов натурального оникса «Black Cloud». Изначально оно находилось в нашем шоу-руме на Радиаторном. Но как только это панно попалось на глаза Сергею Павлоградскому, оно тут же стало частью его дизайнерского проекта. Клиент остался в восторге! И теперь этот яркий декоративный элемент украшает частный интерьер.

Немного слов об авторе

Автором данного проекта является Сергей Павлоградский @pavlogradskiy_design, известный и невероятно талантливый дизайнер, архитектор и 3D-визуализатор. Высшее образование по специальности «Архитектор» получил в архитектурном институте Ростова. Творческую деятельность начал в 1998 году в архитектурной мастерской, но уже спустя 2 года отправился в свободное плаванье.

Сейчас Сергей Павлоградский является одним из самых востребованных специалистов в данной области. В сферу его профессиональных интересов входит проектирование частных, жилых и общественных зданий, а также дизайн интерьеров любого уровня сложности и назначения.

Будучи настоящим профессионалом своего дела, дизайнер не только разрабатывает проект, но и осуществляет строгий авторский надзор за строительством или ремонтом, подбирает строительные и отделочные материалы, оказывает квалифицированную помощь в выборе мебели и оборудования.

Другие статьи