Статьи

Камин Крема Марфил с подсветкой - главный акцент интерьера

Камин Крема Марфил с подсветкой - главный акцент интерьера

С давних времен камин считался сердцем дома, символом домашнего уюта и тепла, очагом и оберегом. Возле него традиционно проводят семейные посиделки, романтические вечера с любимыми, веселые вечеринки с друзьями. И в этом нет ничего удивительного! Собравшись у красивого мраморного камина, вы проникнитесь особой атмосферой, сможете полноценно расслабиться, хорошо провести время и получить настоящее эстетическое удовольствие.

Наш камин изготовлен из испанского мрамора Крема Марфил, обладающего нежным молочным оттенком. Декоративные вставки, украшающие его поверхность, выполнены из иранского оникса Golden в светло-бежевых оттенках. Главной особенностью этого натурального камня является отличная светопропускная способность. Чтобы подчеркнуть этот факт, камин дополнен специальной подсветкой. Благодаря ей в темное время суток он исполняет роль световой картинки, декоративного предмета интерьера и стильного ночника, дающего теплый желтый цвет.

Такой эффект понравится не только взрослым, но и детям. Они наверняка захотят проводить возле светящегося и переливающегося огнями очага как можно больше времени. При этом мраморный камин обладает небольшими размерами. Его глубина составляет 23/45 см, длина – 160 см, а высота – 130 см. Такая компактность и эргономичность позволяет установить его в помещении с любой площадью – даже самой маленькой. А уж просторной комнате он придаст недостающий уют и сделает ее невероятно стильной.

Звоните: +7 (863) 237-99-90, пишите ekaterina-mramorcity@mail.ru или оставляйте заявку на сайте.

Другие статьи