Статьи

Каменные слэбы из кварцита в Ростове-на-Дону

Кварцит

Компания Мрамор-Сити с 2011 года занимается продажей натурального камня. Большой популярностью у строителей, отделочников и изготовителей пользуется кварцит. У нас вы можете купить каменные блоки из кварцита с известных месторождений Европы, Азии, России, южноамериканского континента. Продукция из крепкой и твердой горной породы отличается прочностью, долговечностью и непередаваемой красотой.

Ассортимент кварцита

Мы поставляем камень строительным компаниям и предприятиям-изготовителям. В зависимости от сорта кварцит применяют в качестве поделочного, облицовочного материала, используют в строительстве уникальных сооружений. Производители кухонной мебели знают, что подоконник или столешница из кварцита выглядят идеально гладкими, отдают зеркальным блеском и, при этом, не оставляют царапин и сколов, славятся высокой прочностью.

У нас вы можете купить слэбы из кварцита следующих расцветок:

  • белый — с красивыми мраморными разводами, включением серых и черных полосок;
  • розовый — с оттенками бурого и малинового;
  • серый — с серебристым отливом;
  • желтый — с вкраплениями светло-оранжевого и шафранового цвета.

Твердая горная порода довольно сложна в обработке. Полированный кварцит похож на мрамор. Его лучшие образцы относят к полудрагоценным поделочным камням.

Каменные слэбы из кварцита

Купить кварцит в Мрамор-Сити

Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону: +7 (863) 237-99-90, чтобы получить подробную консультацию нашего специалиста. Поможем подобрать материал, расскажем о ключевых характеристиках. Гарантируем поставку монолитного камня, без дефектов и трещин.

Другие статьи